“Seit 59 Jahren lehren wir mit Berufung

Equipo directivo

  • Emilia García García (Schulleiterin)
  • Silvia García Santos (Studienleiterin)
  • Pablo Usán Supervía (Leiter Pädagogische Koordination und Orientierung Abitur)
  • Wiebke Bayer (Leiterin der Deutschabteilung)

Koordination in den verschiedenen Stufen

  • Carmen Babier Torres (Koordination Kindergarten)
  • Marta Alonso Rosales (Koordination Primastufe spanisch)
  • Stefanie Wagner (Koordination Primarstufe deutsch)
  • Isabel Moreno Comín (Koordination Sekundar- und Oberstufe)

Abteilungsleiter

  • Wiebke Bayer (Deutschabteilung)
  • Merel Kokenberg (Englischabteilung)
  • Ignacio Lorda Barraguer (Sprachabteilung)
  • José Juan Aranda Gallego (Sportabteilung)
  • David Mayor Orgilles (Abteilung für Geistes- und Sozialwissenschaften)
  • Miguel Ángel Per Beguería (Abteilung der Naturwissenschaften)

Kollegium Kindergarten

  • Ana Cristina Vicente Plou
  • Carmen Babier Torres
  • Mª José Aznar Guillén
  • Esther Babier Torres
  • María Pellejero Naya
  • Ana Puertas Erauso
  • Mª Luisa Prieto López
  • Judith Rademaker
  • Alexandra Ilievska
  • Mareen Krone
  • María García Laviña

Kollegium Primarstufe

  • Mª Ángeles Llorente Castellot
  • Angela Afonso Juptner
  • Edith Schwab
  • Rosa López Hecho
  • Stefanie Wagner
  • Silvia Lorda Barraguer
  • Wiebke Bayer
  • Katrin Langer
  • Elena Cebollero del Mazo
  • Mª José Corella Sánchez
  • María Rubio Domingo
  • Lourdes Ortubia Nogués
  • Laura Lahoz Muñoz
  • Marta Alonso Rosales
  • Jorge Rincón Lázaro
  • Amaia Aspiazu Pinedo
  • Teodoro Felix Lasmarías
  • Marisa Quintana Lapuente
  • Vanesa Motilva
  • Pablo Usán Supervía
  • Violeta Castro
  • Alina Ziemba

Kollegium Sekundar- und Oberstufe

  • Emilia García García
  • Silvia García Santos
  • Lorena Mateo Piera
  • Isabel Moreno Comín
  • Susanne Lucie Olbrich
  • Harutiun Alepoglian
  • Barbara Ottaviano
  • Marisa J. Cook
  • Merel Kokenberg
  • Ignacio Lorda Barraguer
  • Susana Narvaiza Recuero
  • José Juan Aranda Gallego
  • Gloria Muñoz Ormad
  • David Mayor Orgilles
  • Laura Alonso Lapuente
  • Gloria Cerezo Arralde
  • Miguel Ángel Per Beguería
  • Silvia Solernou Piñero
  • Leticia Tocado Martínez
  • Laura Badía Romano
  • Jorge Castro Trapote
  • Thomas Gallmüller
  • Andrés Hernández Fernández
  • Carolina Inaraja Pérez

Personal Verwaltung und allgemeine Tätigkeiten

  • Nori Ordiano
  • Javier Vicén
  • Astrid Bracher
  • Mercedes Pasamar
  • Vicente Rubio
  • Enrique Maroto
  • Maja Stepniak Royo