“Seit 60 Jahren lehren wir mit Berufung

Schulleitung

  • Emilia García García (Directora)
  • Isabel Moreno Comín (Jefa de estudios)
  • Silvia García Santos (Responsable de Calidad)
  • Laura Yus Benito (Jefa del Departamento de Orientación)
  • Carolina Inaraja Pérez (Jefa del Departamento de Alemán)

Koordination in den verschiedenen Stufen

  • Carmen Babier Torres (Coordinadora Kindergarten)
  • Marta Alonso Rosales (Coordinadora Primaria Español)
  • Stefanie Wagner (Coordinadora Primaria Alemán)
  • Leticia Tocado Martínez (Coordinadora Secundaria y Bachillerato)

Abteilungsleiter

  • Carolina Inaraja Pérez (Departamento de Alemán)
  • Verónica Martínez Rodríguez (Departamento de Inglés)
  • Ignacio Lorda Barraguer (Departamento de Lengua Española y Literatura)
  • Sonia Maroto Monteiro (Departamento de Educación Física)
  • David Mayor Orgilles (Departamento de Humanidades y Ciencias Sociales)
  • Laura Badía Romano (Departamento de Ciencias)
  • Laura Yus Benito (Departamento de Innovación)
  • Harutiun Alepoglian (Departamento de Innovación)

Kollegium Kindergarten

  • Ana Cristina Vicente Plou
  • Carmen Babier Torres
  • María Pellejero Naya
  • Ana Puertas Erauso
  • Katrin Langer
  • Mareen Krone
  • Valeria Söll Valdivia
  • Claudia Rasten
  • Monica G.Rieger

Kollegium Primarstufe

  • Mª Ángeles Llorente Cantera
  • Angela Afonso Juptner
  • Edith Schwab
  • Stefanie Wagner
  • Alexander Slater Johnson
  • María Rubio Domingo
  • Judith Rademaker
  • Lourdes Ortubia Nogués
  • Sonia Maroto Monteiro
  • Marta Alonso Rosales
  • Jorge Rincón Lázaro
  • Amaia Aspiazu Pinedo
  • Marisa Quintana Lapuente
  • Vanesa Motilva
  • Alina Ziemba
  • Laura Yus Benito
  • Rosa López Hecho
  • Eva Ibañez Fernández
  • Eva Villar León
  • Miriam Sanz Espenhahn

Kollegium Sekundar- und Oberstufe

  • Emilia García García
  • Silvia García Santos
  • Lorena Mateo Piera
  • Isabel Moreno Comín
  • Susanne Lucie Olbrich
  • Harutiun Alepoglian
  • Ignacio Lorda Barraguer
  • Susana Narvaiza Recuero
  • Gloria Muñoz Ormad
  • David Mayor Orgilles
  • Laura Alonso Lapuente
  • Gloria Cerezo Arralde
  • Beatriz Bergasa Bouzas
  • Silvia Solernou Piñero
  • Leticia Tocado Martínez
  • Laura Badía Romano
  • Andrés Hernández Fernández
  • Carolina Inaraja Pérez
  • Mª Ángeles Llorente Cantera
  • Amaia Aspiazu Pinedo
  • Verónica Martínez Rodríguez
  • Eva Ibañez Fernández
  • Maike Beate Cornelia Weidenbach
  • Miriam Sanz Espenhahn

Personal Verwaltung und allgemeine Tätigkeiten

  • Silvia Galuchino
  • Nori Ordiano
  • Javier Vicén
  • Astrid Bracher
  • Mercedes Pasamar
  • Vicente Rubio